Очень довольна маникюром 🫶🏼✨ хожу уже около полугода
Покрытие всегда отлично держится ✨✨✨✨✨✨ всегда много новинок для дизайнов 💅🏼💅🏼💅🏼💅🏼💅🏼💅🏼
ГГ
Гузель Галиева
4 сентября
Делаю у Насти покрытие гель-лаком, хорошее место, приятная студия, Настя доброжелательная, спокойная, всегда выслушает хотелки и расскажет про тренды. Приду вновь и вновь
Мария
13 сентября
Настя мастер своего дела, хожу к ней уже 2 года, все процедуры выполняет качественно, быстро и аккуратно, в салоне очень уютно🤍
Елена Игнатьева
4 сентября
Хожу давно к мастеру, все нравится, аккуратно и красиво. Рекомендую мастера
Любовь
13 января
Очень довольна маникюром 🫶🏼✨ хожу уже около полугода
Покрытие всегда отлично держится ✨✨✨✨✨✨ всегда много новинок для дизайнов 💅🏼💅🏼💅🏼💅🏼💅🏼💅🏼
Мария
13 сентября
Настя мастер своего дела, хожу к ней уже 2 года, все процедуры выполняет качественно, быстро и аккуратно, в салоне очень уютно🤍
ГГ
Гузель Галиева
4 сентября
Делаю у Насти покрытие гель-лаком, хорошее место, приятная студия, Настя доброжелательная, спокойная, всегда выслушает хотелки и расскажет про тренды. Приду вновь и вновь
Елена Игнатьева
4 сентября
Хожу давно к мастеру, все нравится, аккуратно и красиво. Рекомендую мастера